Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

94

Anonimo del XIX secolo

Strada verso i monti

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 117,00 - 234,00
GBP 90,00 - 181,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su cartone, cm 11,5x16
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 117,00 - 234,00
GBP 90,00 - 181,00
EUR 110,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:110 €