Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

166

Anonimo del XIX secolo

Veduta di golfo

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
acquerello su carta, cm 36x56
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
invenduto:200 €