Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo con tuba

Stima: EUR 700,00 - 900,00

USD 828,00 - 1.065,00
GBP 635,00 - 816,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su tela cm 83x63
Stima

EUR 700,00 - 900,00

USD 828,00 - 1.065,00
GBP 635,00 - 816,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €