Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

113

Anonimo del XX secolo

Nature morte con vai di fiori

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 477,00
GBP 179,00 - 358,00
Lotto No.
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo

Anonimo del XX secolo
coppia di dipinti a olio su cartone ovale, cm 23x18
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 238,00 - 477,00
GBP 179,00 - 358,00
EUR 260,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:260 €