Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

133

Anonimo del XX secolo

Paesaggio con casolare

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo

Anonimo del XX secolo
olio su tavoletta, cm 28x18
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
invenduto:100 €