Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

157

Anonimo del XX secolo

Natura morta con vaso di fiori

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo
Anonimo del XX secolo

Anonimo del XX secolo
olio su rame, diam cm 27
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
EUR 150,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:150 €