Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

168

Artista del XX secolo

Natura morta con vaso di fiori

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 236,00
GBP 91,00 - 183,00
Lotto No.
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo

Artista del XX secolo
olio su tela, cm 100x70
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 118,00 - 236,00
GBP 91,00 - 183,00
invenduto:100 €