Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

168

Artista del XX secolo

Natura morta con vaso di fiori

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 89,00 - 179,00
Lotto No.
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo

Artista del XX secolo
olio su tela, cm 100x70
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 89,00 - 179,00
invenduto:100 €