Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

112

Artista del XX secolo

Scorcio di costiera

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 473,00
GBP 181,00 - 363,00
Lotto No.
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo
Artista del XX secolo

Artista del XX secolo
olio su tavoletta, cm 29x30
siglato K.H
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 473,00
GBP 181,00 - 363,00
invenduto:200 €