Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

118

Charles Delgoufre (XIX secolo)

Mattinée grise en Hollande

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
Lotto No.

olio su tela, cm 37x57. Firmato in basso a destra
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 453,00
invenduto:300 €