Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

82

Consalvo Carelli (1818-1900)

Veduta di S. Maria dei Miracoli

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 473,00
GBP 182,00 - 363,00
Lotto No.
Consalvo Carelli (1818-1900)
Consalvo Carelli (1818-1900)
Consalvo Carelli (1818-1900)
Consalvo Carelli (1818-1900)

Consalvo Carelli (1818-1900)
acquerello su carta, cm 20,5x30
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 473,00
GBP 182,00 - 363,00
EUR 380,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:380 €