Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

David Vinckbons (Mechelen, 1576 – 1629/1633 ca.)

La parabola del figliol prodigo

Stima: EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.557,00 - 5.928,00
GBP 2.720,00 - 4.534,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 70x105. Monogramma su vassoio
Stima

EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.557,00 - 5.928,00
GBP 2.720,00 - 4.534,00
EUR 6.000,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:6000 €