563
Asta 937
Arti Decorative Europee del '900
Asta 925
Asta 943
Asta 927
Asta 942
Asta Time
Asta 973
Scultura XIX-XX secolo
Asta 967
Gioielli
Asta 959
Arredo per la Tavola
Asta 888
Multipli e grafica internazionale
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 937
Asta 925
Asta 943
Asta 927
Asta 942
Asta Time
Asta 973
Scultura XIX-XX secolo
Asta 967
Gioielli
Asta 959
Arredo per la Tavola
Asta 888
Dipinti del XIX-XX Secolo
Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo
Asta a tempo
563
gio
10 -
mer
23 Settembre 2020
Una raccolta di dipinti provenienti da affidamenti privati
Catalogo online
Lotto N.
olio su tavola, cm 70x105. Monogramma su vassoio
Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00
Lotto N.
olio su tavola, cm 59x46
Stima
€ 2.000,00 / 4.000,00
Lotto N.
olio su tela, cm 104x75
Stima
€ 2.500,00 / 4.500,00
Lotto N.
Scuola del XVII secolo Cristo alla colonna
olio su rame, cm 22x16 entro cornice intagliata e dorata
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Lotto N.
olio su tela, cm 80x60
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Lotto N.
olio su tavoletta, cm 31x42
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Lotto N.
Scuola italiana del XVIII secolo Madonna del Rosario
olio su tela, cm 95x104
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Lotto N.
119
tre dipinti ad olio su tela ovale, cm 45x60 e cm 45x59
Stima
€ 100,00 / 200,00
Lotto N.
Scuola del XVIII secolo Madonna con Bambino
olio su tela sagomata, cm 100x70
Stima
€ 1.200,00 / 1.400,00
Lotto N.
tempera su tavola, cm 107x71
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Lotto N.
83
Adriano di Spilimbergo 1908-1975) Vaso di fiori
olio su tela, cm 80x58
Stima
€ 600,00 / 800,00
Lotto N.
olio su tela, cm 98x68
Stima
€ 900,00 / 1.200,00
Lotti
Filtra e ordina
Burlando Leopoldo
Cugovcan Josip
Dodero Pietro
Pasetti Antonio
Renda Giuseppe
Solari Giovanni
Soldera Emilio
van Tilborgh Gillis van
Dipinti del XIX-XX secolo
ANTICO
Fascia di prezzo da
3000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente