Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

165

Emilio Comba (1924)

Firenze dal forte Belvedere

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 243,00
GBP 90,00 - 181,00
Lotto No.
Emilio Comba (1924)

Emilio Comba (1924)
olio su tela, cm 40x50
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 122,00 - 243,00
GBP 90,00 - 181,00
invenduto:100 €