Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

137

Eros Manfredini

Natura morta con bottiglia e bicchiere, 1929

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 182,00 - 363,00
Lotto No.
Eros Manfredini
Eros Manfredini
Eros Manfredini
Eros Manfredini

Eros Manfredini
olio su cartone pressato, cm 41x33
firmato e datato in basso
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 182,00 - 363,00
invenduto:200 €