Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

160

Giovanni Solari (1907-1998)

Casa a Spotorno, 1963

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 296,00
GBP 136,00 - 227,00
Lotto No.
Giovanni Solari (1907-1998)
Giovanni Solari (1907-1998)
Giovanni Solari (1907-1998)
Giovanni Solari (1907-1998)
Giovanni Solari (1907-1998)
Giovanni Solari (1907-1998)

Giovanni Solari (1907-1998)
tempera su carta, cm 46x57, firmato n basso a destra
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 178,00 - 296,00
GBP 136,00 - 227,00
invenduto:150 €