Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

139

H. Bossier (XX secolo)

Natura morta con fiori e frutta

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.
H. Bossier (XX secolo)

H. Bossier (XX secolo)
olio su tela, cm 68x48, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
EUR 160,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:160 €