Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

159

Ida Calzolari (1936)

Natura morta con frutti e tralci di vite

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
Lotto No.
Ida Calzolari (1936)

Ida Calzolari (1936)
cm 30x24, firmato in basso a destra
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
EUR 220,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:220 €