Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

108

Lotto di cinque dipinti a soggetto vario

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lotto No.

cm da 23x38 a 80x70. Difetti.
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
EUR 50,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:50 €