Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

84

Luigi Gioli (1854 - 1947)

Tramonto toscano

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 702,00 - 936,00
GBP 541,00 - 722,00
Lotto No.
Luigi Gioli (1854 - 1947)
Luigi Gioli (1854 - 1947)
Luigi Gioli (1854 - 1947)
Luigi Gioli (1854 - 1947)

Luigi Gioli (1854 - 1947)
olio su tavola, cm 46x35, firmato in basso a destra
Opera pubblicata a pag. 168 sul Catalogo Bolaffi della pittura italiana dell’ottocento
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 702,00 - 936,00
GBP 541,00 - 722,00
EUR 650,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:650 €