Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

124

Luigi Willeneuve (XIX secolo)

Veduta costiera con pescatori sulla spiaggia, 1820

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 454,00
Lotto No.
Luigi Willeneuve (XIX secolo)
Luigi Willeneuve (XIX secolo)
Luigi Willeneuve (XIX secolo)
Luigi Willeneuve (XIX secolo)

Luigi Willeneuve (XIX secolo)
olio su tela, cm 47x35,5, firmato e datato in basso a sinistra
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 454,00
invenduto:300 €