Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

152

Mattia Traverso (1885-1956)

Natività

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 354,00
GBP 181,00 - 272,00
Lotto No.
Mattia Traverso (1885-1956)
Mattia Traverso (1885-1956)
Mattia Traverso (1885-1956)
Mattia Traverso (1885-1956)
Mattia Traverso (1885-1956)
Mattia Traverso (1885-1956)

Mattia Traverso (1885-1956)
olio su tela, cm 104x72, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 236,00 - 354,00
GBP 181,00 - 272,00
EUR 220,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:220 €