Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

86

Oscar Brown

Coppia di nature morte

Stima: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.423,00 - 1.660,00
GBP 1.088,00 - 1.269,00
Lotto No.
Oscar Brown
Oscar Brown
Oscar Brown
Oscar Brown
Oscar Brown
Oscar Brown
Oscar Brown
Oscar Brown

Oscar Brown
olio su faesite
Stima

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.423,00 - 1.660,00
GBP 1.088,00 - 1.269,00
invenduto:1200 €