Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Ostade Adriaen Van (Haarlem 1610-1685), seguace di

Figura di viandante

Stima: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.422,00 - 1.659,00
GBP 1.089,00 - 1.271,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 21x16,5
Stima

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.422,00 - 1.659,00
GBP 1.089,00 - 1.271,00
invenduto:1200 €