Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

90

Piero Todeschini (1888-1945)

Madre con bambino

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 472,00 - 709,00
GBP 365,00 - 548,00
Lotto No.
Piero Todeschini (1888-1945)
Piero Todeschini (1888-1945)
Piero Todeschini (1888-1945)
Piero Todeschini (1888-1945)

Piero Todeschini (1888-1945)
olio su tela, cm 100x70, firmato in basso a destra
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 472,00 - 709,00
GBP 365,00 - 548,00
invenduto:400 €