Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Pierre Alexandre Wille (Parigi 1748-1821)

Il giorno del compleanno

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
Lotto No.

acquerello su carta, cm 31x24
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 948,00 - 1.422,00
GBP 726,00 - 1.089,00
invenduto:800 €