Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

87

Pierre Tetar van Elven (Molenbeek-Saint-Jean 1828 - Milano 1908)

Paesaggio costiero con imbarcazioni

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 234,00 - 468,00
GBP 181,00 - 362,00
Lotto No.

olio su cartoncino, cm 8x14
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 234,00 - 468,00
GBP 181,00 - 362,00
invenduto:200 €