Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

89

Pittore del XIX secolo

Ritratto di fanciulla

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 473,00
GBP 181,00 - 363,00
Lotto No.
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo

Pittore del XIX secolo
acquerello su carta, cm 62x44
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 473,00
GBP 181,00 - 363,00
invenduto:200 €