Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

156

Pittore del XIX-XX secolo, Zuber?

Paesaggio

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 90,00 - 135,00
Lotto No.

acquerello su carta, cm 47x60
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 90,00 - 135,00
invenduto:100 €