Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

132

Pittore del XX secolo

Veduta di tempietto

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
Lotto No.
Pittore del XX secolo
Pittore del XX secolo
Pittore del XX secolo
Pittore del XX secolo

Pittore del XX secolo
olio su tavola, cm 24x34
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
invenduto:100 €