Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

88

Pittore del XX secolo

Figura femminile seduta

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 473,00
GBP 181,00 - 361,00
Lotto No.
Pittore del XX secolo
Pittore del XX secolo
Pittore del XX secolo
Pittore del XX secolo

Pittore del XX secolo
olio su tela, cm 48x48
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 473,00
GBP 181,00 - 361,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €