Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

104

Romano Mussolini (1927 - 2006)

Natura morta

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.

olio su tela, cm 40x60, firmato in basso a destra
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €