Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola del Nord Italia del XVII secolo

Ritratto di Badessa

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 590,00 - 827,00
GBP 457,00 - 639,00
Lotto No.

olio su tela, cm 70x58
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 590,00 - 827,00
GBP 457,00 - 639,00
EUR 750,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:750 €