Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

65

Scuola del Nord Italia del XVIII secolo

Autoritratto di pittore e sua moglie

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 707,00
GBP 362,00 - 544,00
Lotto No.

coppia di dipinti a olio su rame,
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 707,00
GBP 362,00 - 544,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €