Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

107

Scuola del XIX secolo

Paesaggio con ruscello

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su tela, cm 55x66
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €