Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

119

Scuola del XIX secolo

Nature morte con fiori e ritratto di gentiluomo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
tre dipinti ad olio su tela ovale, cm 45x60 e cm 45x59
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
EUR 1.300,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1300 €