Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

148

Scuola del XIX secolo

Ritratto di dama

Stima: EUR 350,00 - 400,00

USD 410,00 - 468,00
GBP 317,00 - 362,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su tela, cm 52x64
Stima

EUR 350,00 - 400,00

USD 410,00 - 468,00
GBP 317,00 - 362,00
invenduto:350 €