Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

155

Frederick William Meyer (1869-1922 ).

Scena di naufragio

Stima: EUR 500,00 - 1.000,00

USD 593,00 - 1.186,00
GBP 453,00 - 907,00
Lotto No.

olio su tela, cm 45,5x76,5
firmato in basso a destra Meyer
Stima

EUR 500,00 - 1.000,00

USD 593,00 - 1.186,00
GBP 453,00 - 907,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €