Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

75

Scuola del XVII secolo

Vergine

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su tela ovale, cm 42x29
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €