Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola del XVII secolo

Cristo alla colonna

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.186,00 - 1.778,00
GBP 907,00 - 1.360,00
Lotto No.
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su rame, cm 22x16 entro cornice intagliata e dorata
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.186,00 - 1.778,00
GBP 907,00 - 1.360,00
EUR 1.900,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1900 €