Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con figure

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 27x38
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 237,00 - 474,00
GBP 181,00 - 363,00
invenduto:200 €