Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola del XVIII secolo

Pastore con armenti

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 363,00 - 544,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 22x16
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 474,00 - 711,00
GBP 363,00 - 544,00
EUR 400,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:400 €