Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

69

Scuola del XVIII secolo

San Luca

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 97x73
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
invenduto:500 €