Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola del XVIII secolo

Madonna con Bambino

Stima: EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.423,00 - 1.660,00
GBP 1.088,00 - 1.269,00
Lotto No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela sagomata, cm 100x70
Stima

EUR 1.200,00 - 1.400,00

USD 1.423,00 - 1.660,00
GBP 1.088,00 - 1.269,00
EUR 1.200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1200 €