Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

173

Scuola del XX secolo

Marina in tempesta

Stima: EUR 700,00 - 900,00

USD 828,00 - 1.065,00
GBP 635,00 - 816,00
Lotto No.
Scuola del XX secolo
Scuola del XX secolo
Scuola del XX secolo
Scuola del XX secolo

Scuola del XX secolo
olio su tela, cm 35x45,5
Stima

EUR 700,00 - 900,00

USD 828,00 - 1.065,00
GBP 635,00 - 816,00
invenduto:700 €