Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo

Vergine in gloria con Dio Padre e cherubini

Stima: EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.064,00 - 1.419,00
GBP 812,00 - 1.083,00
Lotto No.

olio su tela, cm 98x68
Stima

EUR 900,00 - 1.200,00

USD 1.064,00 - 1.419,00
GBP 812,00 - 1.083,00
EUR 1.000,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1000 €