Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo

Betsabea al pozzo

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 472,00
GBP 183,00 - 365,00
Lotto No.

olio su tela, cm 34x27
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 236,00 - 472,00
GBP 183,00 - 365,00
EUR 420,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:420 €