Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo

Ritratto di gentiluomo

Stima: EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.370,00 - 4.741,00
GBP 1.815,00 - 3.630,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 59x46
Stima

EUR 2.000,00 - 4.000,00

USD 2.370,00 - 4.741,00
GBP 1.815,00 - 3.630,00
EUR 2.800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:2800 €