Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

Scuola dell'Italia centrale di inizio XVIII secolo

Immacolata con santi e cherubini

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 454,00
Lotto No.

olio su rame, cm 31x24
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 356,00 - 593,00
GBP 272,00 - 454,00
EUR 600,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:600 €