Questa asta (563)

Dipinti Antichi e del XIX secolo | Asta a Tempo

63

Scuola dell'Italia settentrionale del XVIII secolo

Testa femminile

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
Lotto No.

olio su tavoletta, cm 12x15
Si tratta di un frammento.
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 181,00
invenduto:100 €